Старая-старая сказка...

Объявление


Для рекламщиков и гостей:
Рекламу оставляем только под ником Скиталец, пароль - 126734
Все баннеры убраны под кнопку, внизу страницы, свой баннер ищите там.
Для гостей существует специальный раздел Гостевая, где гости без регистрации могут задать интересующие их вопросы касательно форума.
Для зарегистрировавшихся:
Анкету выкладываем в течение трех календарных суток, если по какой-то причине Вы не можете этого сделать - сообщайте об этом одному из администраторов в личку. Не забываем так же заглядывать в тему Объявления
Текущее время и погоду можно узнать в теме: Время и погода Не забывайте в нее заглядывать почаще!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старая-старая сказка... » Гостевая » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме отписывайтесь, если собираетесь отсутствовать дольше, чем неделю, а так же если соберетесь покинуть нас на совсем. Причины отсутствия/ухода можно и не описывать, главное, чтобы был указан срок отсутствия в случае временного отсутствия, а так же передаете ли Вы администрации права на управление Вашим персонажем в случае окончательного ухода.

0

2

Пардону просим. Кажется, я буду пропадать еще дня два, а может и больше. Компутер имел честь подохнуть. Так что не пугайтесь - как только я с ним справлюсь, обязательно вернусь.

0

3

Сивка-Бурка
Ничего страшного) Будем ждать, удачи в войне с техникой)

0

4

из-за проблем с подключениями-переходами буду пропадать/отсутствовать/ заходить урывками-налетами где-то около недели. Может чуть больше...

0

5

Серый волк
Надеюсь, все наладится) Ждем)

0

6

Сивка просила передать, что ее не будет еще недели 3 и более.

0

7

Серый волк
Спасибо, что предупредили)

0

8

меня еще дней несколько, кстати
на остатках трафика

0

9

Серый волк
Ничего, ждем)

0

10

Я пока что еще буду пропадать. Недели две меня точно не будет, а там по ситуации зайду и отпишусь. Извините

0

11

Сивка-Бурка
Ничего страшного, всяко бывает)

0

12

Ага. Я тут. Не обещаю ежедневного появления, но постараюсь отписаться сегодня и заходить хотя бы разочек в два дня)

0

13

Сивка-Бурка
С возвращением))))

0

14

ох, ребят, извините, я сливаюсь. Не знаю, вернусь ли. Катастрофически не хватает времени на комп. Обидно(( Мне так мой персонаж нравится, надеялась им подольше поиграть.

0

15

Сивка-Бурка
Будем надеяться, что все же вернетесь)

0

16

Прошу прощения, вырубали интернет

0

17

Баюн
Ничего страшного) Бывает) С возвращением)

0

18

Кащей
спасибо)

0


Вы здесь » Старая-старая сказка... » Гостевая » Отсутствие/уход